День красотыНа фоне насыщенных событиями дней, такими как приезд ребят из приюта в Екатеринбург или совместное отмечание Дня Победы, слегка незамеченными остались две других поездки, состоявшихся 30 апреля и 13 мая. Будем навёрстывать и сегодня коротко расскажем о апрельской встрече с детьми.

Основной темой дня был приезд парикмахеров из учебной студии «Геометрия» города Заречный. Стоит отметить, что ребята уже не первый раз приезжают и дают возможность воспитанникам приюта щеголять в школе модными и современными причёсками, за что им большое человеческое спасибо. Кроме непосредственно стрижек для всех, был и самый настоящий маникюр отдельно для девочек, т.е. получился практически «День красоты».

Для всех уже подстриженных и ещё только ожидающих своей очереди детей были и более традиционные занятия с творческим уклоном – изготовление фоторамок из гипса и их раскрашивание. За эти занятия с детьми и проведённое с ними время не менее огромное спасибо Вере и Ване, которые съездили с нами в первый раз и, мы с ребятами надеемся, что наше знакомство продолжится к обоюдному удовольствию всех сторон.

Ну и в завершении дня ребятня нарисовала большое количество рисунков посвящённых Дню Победы для участия в ежегодной выставке одной из поликлиник Екатеринбурга.

Предыдущая статьяДень победы 2017г.
Следующая статьяДети-мастера