День победыДень победы — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. Праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан.

Началось всё с воспитания гордости за свою страну и совместно с ребятнёй, вооружившись шариками, ленточками и другой атрибутикой, мы отправились на торжественный митинг, посвящённый памяти героев-земляков городского округа Богданович, где дети почтили их память минутой молчания и традиционным запуском в небо белых воздушных шаров. Продолжился же день участием в шествии из колонн жителей, организаций города и области и, конечно же, «Бессмертного полка». После окончания шествия ребята возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза Г.П. Кунавину.

Остаток дня пролетел весело и незаметно с активными прогулками на свежем воздухе, благо погода позволяла, игрой в мяч и прочими детскими радостями.

Предыдущая статьяПоездка в Екатеринбург
Следующая статьяДень красоты