Результат "Комфортной среды обитания"Немного фотографий получившегося в прошлые выходные. Ещё не все закончено и остались мелкие доработки, но общий результат «Комфортной среды обитания» уже хорошо заметен. Из того, что можно оценить и увидеть на фотографиях уже сейчас:

Внешний вид комнаты парней заметно освежился и стал намного приятнее благодаря нарисованным на стенах пейзажам.

На одну из стен добавилось объёмное дерево с фотографиями проживающих воспитанников, которое чуть позже будет озеленено такой же объёмной листвой.

На окнах появились многослойные шторы, скоро к ним добавится дополнительный белый слой, который и будет играть роль основного до самого низа.

В душевых были повешены новые, крепкие шторки, а для зубных щёток на стену прикрепились специальные кармашки.

Пригодились и самодельные детские картины из паззлов в рамочках, которые ребята делали совсем недавно. Теперь они висят над спальными местами.

Кроме того произошло большое количество мелких улучшений, которые не очень видны, но играют важную роль для комфортной жизни: одним из примеров можно назвать перекладины для плечиков в каждом из детских шкафов.

Большое спасибо нашему старому другу и волонтёру Диме, чья неоценимая техническая помощь вот уже в который раз выручает нас. Кроме того, отдельной благодарности заслуживают сотрудники учреждения, выполнившие львиную долю работы по созданию для детей комфортной среды обитания.

Предыдущая статьяКомфортная среда обитания
Следующая статьяДень святого Валентина в приюте