8 мартаСамый лучший и желанный женский праздник — 8 марта, удачно совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. На всей земле в этот день женщины получают улыбки и цветы от самых дорогих и близких им людей.

8 марта 2017 года, в социальном центре в группах временного приюта для детей прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

К празднику готовились заранее и воспитатели и воспитанники: составлялся сценарий, продумывались конкурсы, репетировались номера, на проведённом мастер – классе по скрапбукингу ребята изготовили поздравительные открытки. И когда, наконец, долгожданный день настал — никто не остался без внимания, каждому из присутствующих была отведена особая роль. Мальчики пели частушки, рассказывали стихи, девочек угощали мороженым, красиво сервированным фруктами и другими вкусностями. Было очень весело и по-семейному тепло. В завершении праздника воспитанники торжественно вручили всем сотрудницам приюта и, конечно же, девочкам букеты цветов вместе с красивыми воздушными шарами, символизирующим мечты.

Предыдущая статьяШирокая Масленица
Следующая статьяЭкологическая лаборатория