Поздравление с днём защиты детей

Поздравляем с международным днём защиты детей!

Пусть пора детства безвозвратна, но она дарит нам столько ярких эмоций, интересных открытий,  новых впечатлений и готовит к взрослой жизни, в которой, в свою очередь, тоже немало интересного и увлекательного. Давайте будем помнить, что у детей есть «Право на детство» не только первого июня, но и на протяжении всего года, и только мы, взрослые, можем сделать жизнь детей максимально яркой и беззаботной.

Наши подшефные ребята очень часто переживают чёрные полосы в жизни и только с вашей помощью можно сделать их детство чуточку лучше, наполнив его интересными событиями, полезными, увлекательными и готовящими к взрослой жизни занятиями, а также такими простыми и обыденными для домашних детей, но недоступных нашим подопечным эмоциями и чувствами: быть любимым, нужным, защищённым, иметь возможность поделиться с кем-то своими радостями и переживаниями.

У многих помогающих нам людей есть свои дети, так пусть же у всей ребятни в этот и последующий годы жизнь будет наполнена радостью, любовью родителей, искренними улыбками, а жизненные неурядицы будут мелкими и быстропроходящими.

С праздником!

Предыдущая статьяДети-мастера из приюта Богдановича
Следующая статьяСубботник и посадка картошки