Благодарность за школьную канцеляриюКак бы ребятам не хотелось продолжить летние тёплые деньки и каникулы, пришло первое сентября, а вместе с ним и необходимость продолжить (а для некоторых начать) грызть гранит науки. Благодаря большому количеству неравнодушных людей из года в год удаётся собрать всё необходимое для школы, чтобы дети из приюта смогли отправиться в школу не слишком выделяясь среди своих одноклассников. Совместными усилиями было собрано множество необходимых школьных канцелярских принадлежностей: тетрадей, дневников, ручек, пластилина, цветной бумаги и тому подобных. В приют всё было передано согласно просьбам и даже больше!

Остаются, конечно, и другие нужды, такие как покупка рабочих тетрадей по разным предметам, сдачи денег на школьные фотографии (согласитесь, обидно, когда всем твоим одноклассникам выдадут альбомы, а тебе нет…) или другие настойчивые школьные просьбы. Будем решать эти и другие вопросы по мере их поступления.

От всей души благодарим всех, кто помог с покупкой или передавших школьную канцелярию для детей из временного приюта: Ирине Аксёновой, Юлии, Ольге, Ирине.

Отдельное огромное спасибо всем принявшим участие в сборе и закупке канцелярии пользователям форума Е1 «Рыбалка» и Олесе «Ночная Ведьм@» лично за организацию и поддержку.

Без вас мы бы не справились! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Предыдущая статьяЧтобы знали, чтобы помнили.
Следующая статьяТворчество для детей