Собранная школьная канцелярия 2015г.Всем привет!

Прошло первое сентября, а вместе с ним и начало нового учебного года, хочется выразить огромную благодарность всем неравнодушным людям, благодаря которым была собрана школьная канцелярия и все дети из приюта смогли отправиться в школу подготовленными, не слишком выделяясь на фоне своих сверстников. Благодаря совместным усилиям было закуплено и передано огромное количество тетрадей (более 800!), дневников, ручек (более 100!), красок и множество других канцелярских принадлежностей типа клея, кисточек, цветной бумаги, пластилина, альбомов и т.д. Помимо этого также удалось собрать школьников в форму соответствующей каждой школе цвету и частично обновить им школьную обувь. Остались, конечно, другие нужды типа покупки рабочих тетрадей по разным предметам или сдачи денег на школьные фотографии, но будем решать вопросы по мере их поступления.

От всей души благодарим всех участников тем на форумах Е1 передавших форму, ранцы, канцелярские принадлежности или просто средства для их закупки.

Отдельное спасибо всем участникам форума Е1 «Рыбалка» и Олесе «Ночная Ведьм@» лично за неоценимый вклад в сбор ребят в школу. Без вас мы бы не справились!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Предыдущая статьяКонструкторы, резиночки и пирог из кабачков
Следующая статьяНастольные игры