Рыбалка на Калиновке 2015г.Всем привет!

Как вы уже знаете в прошедшую субботу ребята из приюта Богдановича приезжали к нам, в Екатеринбург, и сейчас самое время рассказать об их поездке немного подробнее. Участвовали они в ежегодных командных соревнованиях по рыбной ловле среди детских учреждений Свердловской области — «Рыбалка на Калиновке». В этот раз соревнования были приурочены к семидесятилетию победы в Великой Отечественной Войне и наши ребята были гордыми представителями военной разведки попутно выиграв приз за лучшее оформление командной беседки. Если же говорить о самой рыбалке, то суммарно ими было выловлено 9.6 килограмм рыбы, улов вместе с довольными участниками можно увидеть в фотографиях дальше.

Кроме этого были и другие интересные вещи, например Зарница или мастер-классы по сборке-разборке автоматов и, конечно, мальчишки не были бы мальчишками если бы с огромным интересом не прилипли к различному оружию, которое можно было свободно рассматривать и фотографироваться.

Каждому участнику из нашей команды нами были подарены забавные сувениры на рыболовную тематику, которым дети очень обрадовались. К тому же в нашей беседке был организован мангал, на котором все желающие ребята жарили себе сосиски или хлеб.

В завершении же праздника состоялся праздничный концерт с награждением команд и торжественный салют из большого количества воздушных шаров, ну а наших детей уже ждала долгая дорога домой.

Предыдущая статьяДень защиты детей 2015, часть 4
Следующая статьяДетский огород и лобзики