День защиты детей 2015г.Всем привет!

На этот раз мы съездили в приют накануне Дня защиты детей и смогли уместить в один день как обычные, но не свойственные нам, развлекалки для детей, так и общественно полезные мероприятия типа кулинарии и изготовления практически в промышленных масштабах табличек для огорода, а что поделать, если культур растет много, тем более, что и от желающих поучаствовать в процессе и поучиться работать лобзиками, пилой и молотком отбоя не было. Самые маленькие жители приюта также не остались обделенными и несмотря на скоротечную грозу, основательно подкорректировавшую планы, получили свою порцию интересностей и веселостей, просто слегка сымпровизированных.

Рассказывать, пожалуй, будем именно в том порядке, как все и происходило в течении дня.

Первыми оказались веселые старты с разнообразными конкурсами между двумя равными по силе командами. Все задания были подобраны таким образом, чтобы максимально наладить взаимодействие между детьми одной команды и одновременно создать и поддержать здоровый дух соперничества. Команды действительно подобрались равные по силам и долгое время шли ноздря в ноздрю с переменным успехом. Победный перевес оказался равен всему одному очку.

Кроме того, девочки выступавшие на сцене парка Богдановича 9 мая получили возможность сходить в парк аттракционов и заслуженно на них покататься.

Другие части отчёта за день защиты детей 2015 года можно почитать по следующим ссылкам:

День защиты детей 2015, часть 2

День защиты детей 2015, часть 3

День защиты детей 2015, часть 4

Предыдущая статьяДетский огород и субботник
Следующая статьяДень защиты детей 2015, часть 2